
Начинаю серию постов о том, как устроено наше мышление, как мы принимаем важные решения и выстраиваем свою жизнь. Ни в школе, ни в университете нас не учат управлять собой и собственной жизнью, поэтому до всего приходится доходить своим умом.
Я хотел бы, чтобы эти посты помогли вам найти ответ, почему у вас не всё и не всегда получается так, как вам хотелось бы, почему вы часто не испытываете чувство радости, а также я хочу показать, как выстроить систему управления собственной жизнью, и с чего начать. Итак, приступим. Читать далее «#1 Действие / Результат»



































